• Новинка
Поставка ручной yj-550 Волокно оптический измеритель мощности лазерного источника света и 5 МВт Волокно-оптические Визуальный дефектоскоп Бесплатная доставка

Поставка ручной yj-550 Волокно оптический измеритель мощности лазерного источника света и 5 МВт Волокно-оптические Визуальный дефектоскоп Бесплатная доставка

₽ 2108.66
Доступно

Количество товаров

Бесплатная МВт доставка. Бесплатная доставка (5) Председателя может измерять 850/1300/1310/1490/1550/1625nm и другие 6 волны оптического абсолютная сила, образом. ️ образом. образом. ️ образом. образом ️ образом. образом ️ образом 5 МВт красный источник света может измерить расстояние составляет около 5 километров, полностью Замените оптический измеритель мощности и красную ручку 2 шт.Председателя ️ образом, К, эксплуатация и обслуживание волоконно-оптической сети. Он имеет тонкий внешний вид, контролируемую подсветку подсветки, Автоматическое отключение питания, ужин Широкий диапазон испытаний для оптической мощности, высокая точность, самокалибровка и универсальный интерфейс. Образом ️ образом в.. в.,.. в. в.. Прибер бер приприприбер припятый прибер бер приприприбер бер приприХарактеристики : Особенности : МВт бер умерумербер пятый пользователь в наличии.СКО ско Источник МВт света, который работает в течение это лет, работает в режиме реального времени, когда он работает в режиме реального времени. или 42 часа с красным источником света 1 МВт.

Подробнее

Артикул:
YJ-550
Бренд:
ZHWCOMM

Выбор покупателей

Бесплатная доставка 10 шт./лот 1x16 PLC сплиттер 900um Сталь трубки 1*16 мини fibra разветвитель без разъема 16 Порты plc splitter
  • Новинка

Бесплатная доставка 10 шт./лот 1x16 PLC сплиттер 900um Сталь трубки 1*16 мини fibra разветвитель без разъема 16 Порты plc splitter

₽ 9965.10

Бесплатная доставка 10шт шт. / лот 1 X16 PLC разветвитель 900um стальная трубка 1*16 мини fibra разветвитель без разъема 16 Порты plc splitter Особенности * Отличные механические, небольшие размеры * Высокая надежность * Низкая потеря вставки и потеря в зависимости от низкой поляризации * Высокая канал рассчитывает * Отличная экологическая стабильность и широко используемый Аппликации * Развертывание FTTx (GPON / BPON / EPON) * Кабельное телевидение (CATV) * Локальные вычислительные сети (LAN) * Тесты оборудования * Пассивные оптические сети (PON) Технические характеристики 11x N (без разъема) (Количество каналов) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 (Рабочая длина волны) 1260 до 1650 P уровень вносимые потери 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7 S уровень вносимые потери 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7 (Однородность) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 (PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 (Обратные потери) Более 55 (Направленность) Более 55 (Тип волокна) Itu G657 A (Рабочая температура) 40 до 85 (Длина косички) 0.5 м или 1 м или по индивидуальному заказу Информация для заказаПЛК Порты и разъёмы Тип  Тип кабеля Волокно Длина Тип разъёма Вышивка Крестом Пакет Стиль Plc splitter 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 2*32 Прочие ожерелья и подвески укажите 0.25 мм голого волокна Ленты Волокно Вентилятор с 0.9 мм свободной трубкой 2.0 мм кабель 3.0 мм кабель 0.5 м 1 м 2 м 3 м Прочие ожерелья и подвески укажите FC / APC Fc / pc SC / APC Sc / pc ST / UPC LC / APC Прочие ожерелья и подвески укажите Рукавом из нержавеющей стали Пластик модуль 19 1 U стойку Прочие ожерелья и подвески укажите Оплаты 1.

Хорошая работа! Высокое качество Портативный KomShine KFI-35 оптический волокно идентификатор с четырьмя адаптерами
  • Новинка

Хорошая работа! Высокое качество Портативный KomShine KFI-35 оптический волокно идентификатор с четырьмя адаптерами

₽ 10029.41

Хорошая работа! Высокое качество Портативный Kom Shine KFI35 оптический волокно идентификатор с четырьмя адаптерами В Kom Shine KFI35Оптическое волокно идентификатор Может быстро определить направление передаваемого волокна и отображать относительную мощность ядра без какихлибо повреждений сгибаемого волокна...

12-48VDC промышленных 10/100/1000 м Инжектор POE
  • Новинка

12-48VDC промышленных 10/100/1000 м Инжектор POE

₽ 5015.00

   12 ~ 48 VDC вход питания промышленный гигабитный Po E + инжектор   Модель : LNKINJ301 Обзор Продукт LNKINJ301 представляет собой закаленный гигабитный высокомощный Po E инжектор позволяет подключить IEEE 802,3 af / at Po E устройства, такие как камера и точка доступа с не Po E LAN коммутатор на расстоянии 100 м...

Волоконно-оптический FBT сплиттер LC/UPC разъем 1x2 SM 1310/1550nm
  • Новинка

Волоконно-оптический FBT сплиттер LC/UPC разъем 1x2 SM 1310/1550nm

₽ 767.00

Особенности * Отличный механический, маленький размер * Высокая надежность * Низкая потеря вставки и низкая поляризация зависимая потеря * Высокая канал рассчитывает * Отличная экологическая стабильность и широко используется Аппликации * Развертывания FTTx (GPON / BPON / EPON) * Кабельный телевизор (CATV) * Локальные вычислительные сети (LAN) * Тесты оборудования * Пассивные оптические сети (PON) Технические характеристики 11x N (с разъемом) (Количество каналов) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 (Рабочая длина волны) 1260 до 1650 P уровень вносимые потери 4 7,4 10,5 13,7 17 20,3 4,4 7,6 10,8 14,1 17,4 20,7 S уровень вносимые потери 4,2 7,6 10,7 14 17,3 20,7 4,6 7,9 11,2 15 18,1 21,7 (Однородность) 0,4 0,6 0,8 1 1,2 1,6 0,8 1 1,2 1,5 1,8 2 (PDL) 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 (Обратные потери) Более 55 (Направленность) Более 55 (Тип волокна) ITU G657 A (Рабочая температура) 40 до 85 (Длина косички) 1 м или 1,5 м или по индивидуальному заказу Информация для заказа  ПЛК Порты и разъёмы Тип  Тип кабеля Волокно Длина Тип разъёма Посылка Стиль Разделитель plc 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 2*32 Прочие ожерелья и подвески укажите 0,25 мм голого волокна Ленты волокна Вентилятор с свободной трубкой длиной 0,9 мм 2,0 мм кабель 3,0 мм кабель 1 метр 1,5 метра Укажите FC / APC FC / PC SC / APC SC / PC ST / UPC LC / APC Прочие ожерелья и подвески укажите Рукавом из нержавеющей стали Пластик модуль 19 1 U крепление Прочие ожерелья и подвески укажите 1.

10 шт./лот, 2 м, LC-SC DX 10 GIGABIT 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель OM3 aqua 10 ГБ, мм, OM3-150, 3,0 мм, ПВХ Jakcet, патч-корд джемпер
  • Новинка

10 шт./лот, 2 м, LC-SC DX 10 GIGABIT 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель OM3 aqua 10 ГБ, мм, OM3-150, 3,0 мм, ПВХ Jakcet, патч-корд джемпер

₽ 1764.10

10шт шт. / лот, 2 м, LCSC DX 10 гигабитный 50 / 125 многомодовый оптоволоконный кабель OM3 aqua 10 ГБ, мм, OM3150, 3,0 мм, ПВХ якет, патч шнур джемпер Волокно класс : OM3 Многомодовый50 / 125; Тип кабеля : Duplex (2x cores4x LC connectors) Потеря вставки :

HW RJ45 волоконно-оптический SFP-1000BASET SFP SFP-GE-T оптический модуль SFP-1000BASET-T-RJ45-100m
  • Новинка

HW RJ45 волоконно-оптический SFP-1000BASET SFP SFP-GE-T оптический модуль SFP-1000BASET-T-RJ45-100m

₽ 4198.00 4419.10

Добро пожаловать в See Me technology Co., LTD Скидки для оптовых? Более номеров изделия? Предложение для BOM? Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год. Для получения дополнительной информации или технического вопроса, пожалуйста, не стесняйтесьСвяжитесь сSee Me service.产品包装后的尺寸 : 3 сантиметров 8 сантиметров 3 Centimeters产品包装毛重 : 0,030 килограмм该产品审核不通过, 您无法编辑。

10 МВт красный свет Визуальный дефектоскоп Волокно-оптический кабель тестер 10 км Оптический лазерный источник для телекоммуникационных кабельных Системы
  • Новинка

10 МВт красный свет Визуальный дефектоскоп Волокно-оптический кабель тестер 10 км Оптический лазерный источник для телекоммуникационных кабельных Системы

₽ 1298.00

Высокое качество 10 МВт красный свет визуальный неисправность волоконнооптического кабеля тестер 10 км оптического лазерного источника Система кабельного подключения к телекоммуникационным системам ОписаниеВизуальный локатор (10 км) используется для измерения в одномодовом или многомодовом волокнах...

Joinwit jw3208a-70 ~ + 6dBm ручной Волокно-оптический тестер Оптический Мощность метр
  • Новинка

Joinwit jw3208a-70 ~ + 6dBm ручной Волокно-оптический тестер Оптический Мощность метр

₽ 1711.00

Joinwit jw3208a70 ~ + 6d Bm ручной оптоволоконный оптический измеритель мощности Введение продукта Jw3208 может от калибровочного типа оптический измеритель мощности для ручной установки, эксплуатация и техническое обслуживание оптического волокна сетевой специальной конструкции точного, прочного, удобного переносного тестового инструмента...

Оригинальный 455855-001 10 ГБ SR SFP + 456096-001 455855
  • Новинка

Оригинальный 455855-001 10 ГБ SR SFP + 456096-001 455855

₽ 4372.00 4602.00

Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Скидка для оптом? Больше номеров? Цитата для Бом? Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь Связаться с seeme seller Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год.

10 шт. FTTH электрические пластиковые волокно нож для резки вольфрама стальное лезвие холодного спая волоконно-оптический разъем инструмент случайный цвет
  • Новинка

10 шт. FTTH электрические пластиковые волокно нож для резки вольфрама стальное лезвие холодного спая волоконно-оптический разъем инструмент случайный цвет

₽ 6490.00

Новый FTTH импортный электрический пластикМиниНож для резки стекловолокна Вольфрамовая сталь лезвие холодный Соединительный инструмент волоконнооптический разъем инструмент Не могу выбрать цвет...

5 шт. Идеально 45-163 оптико-волоконный скребок/Оптическое волокно куртка для зачистки 45-163 Stripper/оптико-волоконный скребок/Кливер
  • Новинка

5 шт. Идеально 45-163 оптико-волоконный скребок/Оптическое волокно куртка для зачистки 45-163 Stripper/оптико-волоконный скребок/Кливер

₽ 1965.00 2183.00

5 шт Идеально 45163 оптиковолоконный скребок / Оптическое волокно куртка для зачистки 45163 Stripper / оптиковолоконный скребок / Кливер Особенности 1...

GW-119N FTTH падения Cable Stripper
  • Новинка

GW-119N FTTH падения Cable Stripper

₽ 590.00

Знать, прежде чем купить Посмотрите на качество Товары Защищать свои права и интересы и наслаждаться лучшим послесервис и гарантия Пожалуйста, купите только у "Шанхай Grandway telecotic Tech...

[Grandway оригинальные] Визуальный дефектоскоп VLS-8-15 15 МВт 14 км VFL Визуальный Лазерный источник 650nm
  • Новинка

[Grandway оригинальные] Визуальный дефектоскоп VLS-8-15 15 МВт 14 км VFL Визуальный Лазерный источник 650nm

₽ 1534.00

Знать, прежде чем купить Посмотрите на качество Товары Защищать свои права и интересы и наслаждаться лучшим послесервис и гарантия Пожалуйста, купите только у "Шанхай Grandway telecotic Tech...

Волоконно-оптический FBT сплиттер FC/APC разъем 1x2 SM 1310/1550nm
  • Новинка

Волоконно-оптический FBT сплиттер FC/APC разъем 1x2 SM 1310/1550nm

₽ 826.00

Особенности * Отличный механический, маленький размер * Высокая надежность * Низкая потеря вставки и низкая поляризация зависимая потеря * Высокая канал рассчитывает * Отличная экологическая стабильность и широко используется Аппликации * Развертывания FTTx (GPON / BPON / EPON) * Кабельный телевизор (CATV) * Локальные вычислительные сети (LAN) * Тесты оборудования * Пассивные оптические сети (PON) Технические характеристики 11x N (с разъемом) (Количество каналов) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 (Рабочая длина волны) 1260 до 1650 P уровень вносимые потери 4 7,4 10,5 13,7 17 20,3 4,4 7,6 10,8 14,1 17,4 20,7 S уровень вносимые потери 4,2 7,6 10,7 14 17,3 20,7 4,6 7,9 11,2 15 18,1 21,7 (Однородность) 0,4 0,6 0,8 1 1,2 1,6 0,8 1 1,2 1,5 1,8 2 (PDL) 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 (Обратные потери) Более 55 (Направленность) Более 55 (Тип волокна) ITU G657 A (Рабочая температура) 40 до 85 (Длина косички) 1 м или 1,5 м или по индивидуальному заказу Информация для заказа  ПЛК Порты и разъёмы Тип  Тип кабеля Волокно Длина Тип разъёма Посылка Стиль Разделитель plc 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 2*32 Прочие ожерелья и подвески укажите 0,25 мм голого волокна Ленты волокна Вентилятор с свободной трубкой длиной 0,9 мм 2,0 мм кабель 3,0 мм кабель 1 метр 1,5 метра Укажите FC / APC FC / PC SC / APC SC / PC ST / UPC LC / APC Прочие ожерелья и подвески укажите Рукавом из нержавеющей стали Пластик модуль 19 1 U крепление Прочие ожерелья и подвески укажите 1.

Бесплатная доставка 4 шт./лот поношенная huawei GPON с оптическим сетевым блоком и оптическим сетевым окончанием HG8546M 1GE + 3FE + голос + WI-FI + USB, 99% Новый huawei Telecom сетевого обор
  • Новинка

Бесплатная доставка 4 шт./лот поношенная huawei GPON с оптическим сетевым блоком и оптическим сетевым окончанием HG8546M 1GE + 3FE + голос + WI-FI + USB, 99% Новый huawei Telecom сетевого обор

₽ 4965.00 5516.50

Бесплатная доставка 4 шт. / лот поношенная huawei GPON с оптическим сетевым блоком и оптическим сетевым окончанием HG8546 M 1 GE + 3 FE + голос + WIFI + USB, 99% Новый huawei Telecom сетевого оборудования Echo Life HG8546 M, оптический сетевой терминал (ONT), является высококлассным домашним шлюзом в решении huawei FTTH...

Оригинальный Signalfire адаптеры питания батарея зарядное устройство для оптического волокна сварочный аппарат AI-6 AI-7 AI-8
  • Новинка

Оригинальный Signalfire адаптеры питания батарея зарядное устройство для оптического волокна сварочный аппарат AI-6 AI-7 AI-8

₽ 2358.82

Оригинальный Signalfire Мощность адаптер Батарея Зарядное устройство для AI6 AI7 AI8 сварочный аппарат Штекер кабеля питания : EU AU UK(Все имеющиеся)

20 шт./лот DWDM фильтр 100 г c41-c60 каждого канала 1 шт., 3 порта 1 канал Оптическое волокно DWDM фильтр
  • Новинка

20 шт./лот DWDM фильтр 100 г c41-c60 каждого канала 1 шт., 3 порта 1 канал Оптическое волокно DWDM фильтр

₽ 38940.00

3 порта (один в одном случае, одно отражение) LC оптоволоконный оптический DWDM фильтр 20 шт. / лот 900um кабель трубки 100 г DWDM устройство (DWDM фильтр) Описание Компоненты itu DWDM являются результатом многолетнего опыта электросвязи в технологии фильтрующих фильтров...

10 шт. Высокоточный для FC-6S Sumitomo волоконно-оптический лезвие секача волокно резка жизни 36000 раз FC-6S оптический Кливер
  • Новинка

10 шт. Высокоточный для FC-6S Sumitomo волоконно-оптический лезвие секача волокно резка жизни 36000 раз FC-6S оптический Кливер

₽ 10620.00

Технические характеристикиНаименование товара : лезвие для резки оптического волокнаРезки : 24Оригинальное лезвие Sumitomo для FC6 S,Синяя пластиковая коробка, электрик Sumitomo "Передняя Задняя печать против подделки!Гарантия на новые заводские оригинальные товары, подделка штрафа десятьНовый список, 24 Оригинальные японские лезвия Sumitomo.Оригинальный нож для резки FCP20 BLSumitomo FCP20 BL лезвие, диаметр лезвия : 20,0 мм, внутренний диаметр круга : 3,0 мм, толщина лезвия : 4,0 ммОна подходит для использования в волокно Sumitomo FCP22 / FCP25 / FC6 S / FC6 M / FC6 S (SE) / FCH3 / FCH9 / FCH12 и т...

Оригинальный HWIC-1GE-SFP Gigabit 1 г
  • Новинка

Оригинальный HWIC-1GE-SFP Gigabit 1 г

₽ 44167.00 46492.00

Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Скидки для оптовых? Более номеров изделия? Предложение для bom? Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год. Для получения дополнительной информации или технического вопроса, пожалуйста, не стесняйтесь Свяжитесь с seeme service.

Совместимость D-LINK Small Form-factor Pluggable 1.25 ГБ/сек. 20 км 1570nm волоконно-оптический sfp cwdm tansceiver
  • Новинка

Совместимость D-LINK Small Form-factor Pluggable 1.25 ГБ/сек. 20 км 1570nm волоконно-оптический sfp cwdm tansceiver

₽ 2655.00

1.25 ГБ / сек 1570nm волоконнооптический sfp20 км Особенности продукта L до 1.25 ГБ / сек данных L dfb лазерный передатчик и pinдетектор Фотодетектора L до 20 км на 9 / 125 & micro; M SMF L HOTpluggable SFPслед Двухуровневый LC / UPC Тип pluggable оптический интерфейс Л Низкая рассеиваемая мощность L металлический корпус, для нижнего Эми L rohs Соответствует и не содержит свинец L одиночный + 3.3 В блок питания L поддержка цифровой диагностический интерфейс мониторинга L соответствует SFF8472 Температура от 0 °C до + 70 ° Аппликации Коммутатор L для переключения интерфейса L Gigabit Ethernet L коммутируемым платы приложений Маршрутизатор l / серверный интерфейс L Другое оптических каналов Описание продукта Sfp1.25gcwdm20kmlcddm небольшой формфактор pluggable (SFP) трансиверы совместимы с небольшим формфактором pluggable Multisource Conditioner (MSA)...

Бесплатная доставка jw3402-70 ~ + 6dBm Мини Ручной оптический Мощность метр с 10 МВт jw3105n Визуальный дефектоскоп
  • Новинка

Бесплатная доставка jw3402-70 ~ + 6dBm Мини Ручной оптический Мощность метр с 10 МВт jw3105n Визуальный дефектоскоп

₽ 3360.05

Бесплатная доставка jw340270 ~ + 6d Bm мини портативный оптический измеритель мощности с 10 МВт jw3105n визуальный сбой  Добро пожаловать в наш магазин Наша цель : Высокое качество, лучший сервис, быстрый ответ Добро пожаловать на китайский рынок, вы можете напрямую купить товары из Китая...

Волоконно-оптический Сращивание машины Цзилун KL-300T сварочный аппарат комплект w/Кливер
  • Новинка

Волоконно-оптический Сращивание машины Цзилун KL-300T сварочный аппарат комплект w/Кливер

₽ 116495.50

Волоконнооптический Сращивание машины JILONG KL300 T фьюжн Сращивание Комплект ж / Кливер * Корабли в 24 часа через Fed Ex express * Поставляются с калибровочным сертификатом и отчетным отчетом Приходите с 1годгарантией Приезжайте с новым оптоволокном Кливер Ckl300t ядро выравнивания волоконнооптического фьюжн Сращивание, произведенное Jilong сообщение, является солидным надежным дополнением к любому техникоснастке...

Дешевые новый оптический лезвия для KL-21F, KL-31F, KL-21C оптического волокна лезвие секача резак Замена 16 поверхностей
  • Новинка

Дешевые новый оптический лезвия для KL-21F, KL-31F, KL-21C оптического волокна лезвие секача резак Замена 16 поверхностей

₽ 590.00

Ко MShine Optical волоконно оптический рефлектометр equal EXFO MAX715 B, JDSU MTS2000, MTS4000, YOKOGAWA AQ7275 OTDR Pric Новое лезвие для оптоволокна CLEVER B16OEM для CT06 / CT30 A / CT06 B / CT06 C Fiber Cleaver Конкретные детали : OEM лезвие для оптоволокнаЗа CT06 / CT30 A / CT06 B / CT06 C волокно Кливер Описание продукта : Цена указана за 1 шт...

Фирменная Новинка 1310/1550nm 28/26db 120 км Оптический рефлектометр Волокно-оптический рефлектометр
  • Новинка

Фирменная Новинка 1310/1550nm 28/26db 120 км Оптический рефлектометр Волокно-оптический рефлектометр

₽ 70800.00

Новый 1310 / 1550nm 28 / 26дБ 120 км оптического времени домен reflectometer волоконнооптический OTDR Описание : Этот Фирменная Новинка OTDRЭто уникальный продукт, предназначенный главным образом для строительства и технического обслуживания телекоммуникационных и catvсетей...

[Grandway оригинальные] F2H FHP2P01 PON оптический Мощность метр для EPON GPON xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm, с SC/FC адаптеры
  • Новинка

[Grandway оригинальные] F2H FHP2P01 PON оптический Мощность метр для EPON GPON xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm, с SC/FC адаптеры

₽ 7375.00

Знать, прежде чем купить Посмотрите на качество Товары Защищать свои права и интересы и наслаждаться лучшим послесервис и гарантия Пожалуйста, купите только у "Шанхай Grandway telecotic Tech...